Простая просьба

Женщины любят перевоплощаться. Главная героиня фильма «Простая просьба» соглашается побыть некоторое время рядом со своей более удачливой подругой, походить с ней на светские рауты, пообщаться с «серьёзными людьми». Ей это нравится. Но, она не могла представить, что такой «маскарад» может затянуться и стать опасным.

Дата выхода фильма «Простая просьба» в РФ – 20 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Быть мамой – не простой труд сам по себе. Быть интересным блогером и мамой одновременно – изматывающая, часто скучная участь. Поэтому Стефани с удовольствием соглашается помочь своей «старинной» подруге Эмили. Тем более, делов-то: быть некоторое время рядом с подругой-красавицей, жить в её красивом доме, пить дорогие алкогольные напитки, вести себя не как просто мама-блогер.

У Эмили в жизни сложилось всё наилучшим образом: она красива, успешна, у неё любящий муж, интересная работа, верные друзья. Хотя, по поводу друзей, у неё начали закрадываться некоторые подозрения. И, чтобы их рассеять, она просит помощи у своей менее удачливой подруги.

Но, что-то пошло не так. Красавице пришлось исчезнуть из «реального» мира, а её подруге предстоит познакомиться слишком близко с проблемами, которые просто как тень сопровождают красивых и успешных.

Дата выхода фильма — Простая просьба

Премьера картины запланирована на 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь