Чёрный Адам

Компания New Line Cinema планирует снять отдельный фильм по комиксам DC, посвященным хаотичному супергерою Чёрному Адаму. По замыслу сценаристов он должен сначала появиться в киноленте «Шазам» в качестве антагониста главного героя. Позже будет спин-офф, раскрывающий его сюжетную линию.

Дата выхода фэнтезийного боевика «Чёрный Адам» точно не определена. Возможным годом показа премьеры станет 2019.

СЮЖЕТ

Некий египтянин по имени Тет-Адам получает магические знания от могущественного жреца, который решил сделать его своим преемником. Благодаря новым способностям амбициозный ученик захотел захватить власть в Египте. Он свергает фараона и занимает трон. После этого колдун, наделивший его особыми возможностями, нарекает мятежника Чёрным Адамом. В наказание его отправляют на далёкую звезду. Упорству несломленного изгоя можно позавидовать. Целых пять тысяч лет тратит изгнанник, чтобы добраться до земли и получить реванш.

Какими же умениями обладает антигерой? Его сила черпается от древних египетских божеств. Он вынослив и неуязвим, может летать и быстро перемещаться в пространстве, неподвластен ментальным атакам на разум. Следует отметить, что герой не всегда поддерживает зло. Его взгляды меняются в зависимости от личных симпатий и предпочтений. Герой совершает поступки, имеющие здравый смысл по отношению к своему народу. Он умеет выбирать союзников, но также конфликтует с Бэтменом и Суперменом. Безусловно, такая история заслуживает больше внимания на киноэкранах. Думаю, нас ожидает еще один многообещающий фильм.

Чёрный Адам ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Когда «Чёрный Адам» выйдет в кинотеатрах — неизвестно. Только осенью 2017 года продюсеры дали «добро» на разглашение информации, что такой проект вообще существует.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=8dFUVNvl3Qc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь