Леди и Бродяга

На студии «Disney» считают, что расставаться со старыми друзьями очень грустно. И поэтому намереваются вдохнуть новую жизнь во множество старых, но милых проектов. В частности, запланирован перевыпуск мультипликационного фильма «Леди и Бродяга».

Дата выхода «Леди и Бродяга» на телеканале Дисней — 12 ноября 2019 года.

Леди и Бродяга

Сюжет

Фильм рассказывает о резком повороте в судьбе собаки по имени Леди. Очаровательная малышка росла под неусыпной заботой любящих хозяев. По чести говоря, они ее избаловали. Впрочем, они и хотели себе домашнего любимца, а не служебную или сторожевую собаку. Все было идеально, до тех пор, пока у хозяев Леди не появился ребенок. Тогда собака оказалась на улице, предоставленная самой себе.

Леди и Бродяга

Теоретически, собаки произошли от волков, ими руководят охотничьи инстинкты, позволяющие им добывать себе пропитание и выживать. Но Леди не умеет абсолютно ничего. Ей невыносимо страшно, холодно, голодно и одиноко.

На ее счастье, ей встречается уличный пес по кличке Бродяга, который принимает ее под свою опеку. Он учит новую подругу добывать себе еду в неприветливых условиях города. Рассказывает, как спасаться от живодеров, находить теплые места для ночлега. Да и вообще всему, что знает и умеет сам.

Леди и Бродяга дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 12 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь