Стражи Арктики

Главный герой мультфильма «Стражи Арктики» полярный лис по имени Свифти мечтает работать в полярной службе доставки. Для этого ему придется таскать тяжелые сани, которые он едва может сдвинуть с места даже пустым. Но он не сдается и верит в себя.

Дата выхода мультфильма «Стражи Арктики» в кинотеатрах РФ – 14 ноября 2019 года.

Стражи Арктики

Сюжет

Свифти тренируется, старается развить свои силы и в конце концов получает работу мечты. Первый же заказ, который ему с огромным трудом удается доставить по адресу, приводит его в логово злого моржа.

Морж, заручившись поддержкой множества туканов, затевает амбициозный план по порабощению всей Арктики. Возможно, позже и всего мира. Раз Свифти узнал об этих ужасных гнусных планах, ему не жить. Он может рассказать о них другим зверям, тем самым поставив под угрозу возможность их воплощения в реальную жизнь. Морж не может этого допустить. Он желает, чтоб маленький лисенок никогда не вернулся к своим друзьям.

Стражи Арктики

Однако, Свифти удается спастись и поднять тревогу. Другие жители Арктики обеспокоены, но не очень понимают, что именно им следует предпринять. Им еще не доводилось оказываться в такой сложной и опасной ситуации. Они советуются, спорят, драгоценное время уходит. А злодей становится все ближе к воплощению своего плана.

Стражи Арктики дата выхода

Премьера в кинотеатрах РФ запланирована на 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь