Стажеры 1 сезон

Герои сериала «Стажеры» — недавно окончившие юридический факультет трое парней и одна очаровательная девушка, которые устраиваются на работу в одно из городских отделений внутренних дел.

Дата выхода 1 сезона «Стажеры» пока неизвестна. Съёмки начались в октябре 2018 года.

Сюжет сериала

Проходить практику им придется под руководством капитана Ремизова, опытного оперативника, воспитанника старой школы. Суровый, но справедливый наставник привык к сложной, и в тоже время понятной жизни «лихих девяностых», современные веяния далеки от его понимания.

Молодые ребята грезят великими деяниями, и уверены, что знают все, что может пригодиться для продвижения по карьерной лестнице. Однако им предстоит открыть для себя тайную, порой неприглядную сторону службы закону и правосудию. Каждый день им приходится сталкиваться с трудностями, которые покажут, что выбранная профессия отнюдь не проста.

Героям необходимо многое перенять у строгого начальства, однако и Ремезов тоже будет перенимать новый опыт. Глядя на юных сотрудников, он вновь проникнется идеалами, которыми руководствовался в далекой молодости. Преодолевая препятствия, команда получает боевое крещение, учится взаимодействовать между собой и доверять друг другу. Несмотря на сложности, молодежь полна решимости стать лучшими.

Дата выхода 1 сезона сериала -Стажеры

Пока о старте очередного сериала никакой официальной информации не поступало.

Трейлер

Трейлер находится в стадии разработки.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь