Последний корабль 5 сезон

Действие сериала «Последний корабль» начинается на борту американского эсминца, который называется «Натан Джеймс». Экипаж длительное время хранил радиомолчание, поэтому моряки не сразу узнают, что происходит на суше. Выясняется, что человечество находится на грани уничтожения. Искусственно выведенный вирус очень быстро убивает людей, а на создание вакцины уже не хватает времени. Оставшиеся в живых ведут борьбу за нетронутые ресурсы. От былой человеческой цивилизации не осталось и следа.

Точная дата выхода пятого сезона сериала «Последний корабль» еще неизвестна. Продолжение истории ожидается в августе 2018 года.

СЮЖЕТ

Действие начинается на борту американского эсминца, который называется «Натан Джеймс». Экипаж длительное время хранил радиомолчание, поэтому моряки не сразу узнают, что происходит на суше. Выясняется, что человечество находится на грани уничтожения. Искусственно выведенный вирус очень быстро убивает людей, а на создание вакцины уже не хватает времени. Оставшиеся в живых ведут борьбу за нетронутые ресурсы. От былой человеческой цивилизации не осталось и следа.

Микробиолог Рейчел Скотт, находящаяся на корабле, проводит исследование опасного заболевания, пытаясь создать спасительное лекарство. Героиня – сильная женщина, которая не боится трудностей. Она всегда готова идти до конца, если уверена в своей правоте.

Тем временем в команде нарастает бунт. У людей зарождается паника, они боятся, что не смогут воссоединиться с семьями на берегу. Капитан Том Чендлер прилагает неимоверные усилия, чтобы сохранить порядок и дисциплину на судне. Возможно, сейчас они — единственная оставшаяся надежда для всего человечества. Кроме личных конфликтов, моряки вынуждены бороться с капризами стихии и другими внешними опасностями. У главных героев впереди ещё много испытаний, включая возвращение домой и борьбу с последствиями пандемии.

Этот апокалиптический экшен делает упор на масштабные боевые сцены и качественные спецэффекты. Он будет интересен поклонникам морских приключений.

Последний корабль 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

О выходе 5 сезона сериала «Последний корабль» точной информации пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь