Кремень 3 сезон

Одной из самых популярных тем в российском кинематографе является история о людях, которые ведут активную борьбу с беззаконием и коррупцией. В 2012 году на экраны вышел один из самых популярных сериалов на нашем телевидении «Кремень». За два сезона картина стала популярной среди различных категорий граждан.

Дата выхода «Кремень 3 сезон» пока неизвестна. По некоторым данным команда сериала еще не приступила к съемочному процессу.

СЮЖЕТ

Андрей Шаманов является майором ГРУ. В один момент он решает навестить своего друга, который проживает в российском провинциальном городке. В глубинке довольно часто процветает коррупция и организованная преступность, это место не стало исключением. Главный герой решает покончить с беззаконием в этом городке, это приводит ко множеству трудностей в обычной жизни, но его правда – это его оружие.

Сериал «Кремень» – это история мужчины, привыкшего защищать не только себя и своих близких, но и простых людей, которые остро нуждаются в помощи. Картина отличается интересным сюжетом, прекрасным актерским составом, все это сделало его крайне популярным среди зрителей нашей страны. Пока нет четких данных о начале третьего сезона, но существует вероятность, что Шаман снова вернется на большие экраны.

КРЕМЕНЬ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точной даты выхода третьего сезона не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь