Полицейский с Рублевки 3 сезон

Телесериал «Полицейский с Рублевки» рассказывает о служителе закона Грише Измайлове, которому выпала «честь» охранять закон в самом элитном районе Москвы.

О дате выхода 3 сезона сериала «Полицейский с Рублевки» пока не анонсировалась. Придётся ждать весны 2018 года.

СЮЖЕТ

Григорий — красивый молодой человек 30-ти лет, пользующийся успехом у женщин и воспринимающий окружающую действительность с изрядной долей черного юмора. Он циник и его моральный облик (как человеческий, так и профессиональный) вызывает много вопросов. Он не пренебрегает возможностью воспользоваться своим служебным положением и получить определенную материальную выгоду (взятку, грубо говоря). В любовницах у него числятся элитная проститутка и бывшая жена миллионера. Измайлов своими выходками способен довести до белого каления своего начальника подполковника Яковлева. Но в то же время он заботится о своей младшей сестре Веронике, которая периодически умудряется попадать в неприятные ситуации.

Грише, вместе со следователем Мухиным, под «мудрым» руководством Яковлева, удалось поймать беглых преступников. И вся славная троица пошла на повышение. Теперь Измайлов начальствует над оперативным отделом, Мухин – становится руководителем следственной группы, а подполковник получает следующее звание и должность начальника ОМВД. Но из престижной Рублевки они «переезжают» в обычный районный отдел полиции в Бескудиново. Григорию поначалу кажется смешным расследовать кражу 3-х тысяч рублей, ведь до этого в его производстве были только многомиллионные кражи. Смогут ли полицейские-«мажоры» освоится со службой в новых условиях? И как это повлияет на их жизни?

Полицейский с Рублевки 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Если сериал и получит продолжение, то выйдет оно не раньше весны 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь