Связанные миры

Аниме «Связанные миры» рассказывает, что у нашей Земли есть двойник. В том мире совпадают основные события истории, но есть и отличия. Так, в настоящий момент там не на жизнь, а на смерть схлестнулись монархисты и повстанцы. И те и другие хорошо подготовлены, убеждены в своей правоте и не намерены сдаваться.

Дата выхода аниме «Связанные миры» (по другой версии «Даже если завтра наступит конец света») в кинотеатрах РФ запланирована на 24 сентября 2019 года.

Связанные миры

Сюжет

 Каким-то образом одной из сторон становится известно о существовании Земли. А также о том, что каждому человеку там, соответствует его двойник, живущий здесь. Причём, если убить двойника, человек в том мире тоже погибнет.


Не особенно задумываясь об этичности таких мероприятий правительство Земли-2 начинает отправлять сюда роботов-убийц, чтобы охотиться на лидеров повстанцев.

Связанные миры


Повстанцы, в свою очередь, отправляют собственного робота, чтобы тот убил двойника принцессы. Предполагается, что её гибель нанесёт серьёзный урон боевому духу монархистов.
В нашем же мире двойник лидера повстанцев и двойник принцессы дружат почти с самого детства. И испытывают друг к другу самые тёплые чувства. Они вместе борются за свою жизнь и не намерены ссориться и падать духом. Пришедшим за их головами предстоит нетривиальная задача, но вернуться, не выполнив её они не могут.

Связанные миры дата выхода

Премьера в Российских кинотеатрах ожидается 24 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь