Вращение 1 сезон

Чтобы стать чемпионом, нужно постоянно тренироваться, готовить себя к чемпионату. Когда ты устаешь, не важно физически или морально, приходится взять несколько дней на отдых. Но потом обязательно снова возвращаешься к тренировкам. Кэт, главная героиня сериала «Вращение» не просто устала. Она боится снова заниматься спортом. И тут выясняется, что чтобы стать чемпионом, тебя кто-то должен обязательно поддерживать.

Дата выхода 1 сезона сериала «Вращение» — 1 января 2020 года.

Вращение

Сюжет

Кэт – молодая и довольно успешная фигуристка. Взять первое место на чемпионате для не просто мечта, а вполне достижимая реальность. Но увы, в спорте случаются неудачи. Кэт получает травму, после которой она начинает бояться делать сложные номера на льду. А с простой программой на чемпионате делать нечего.

Вращение

То, что человек не может сделать сам, у него может получиться в команде. По «удачному стечению обстоятельств», молодой, перспективный, но очень ветренный фигурист, ищет себе партнершу. Вместе с ним Кэт снова выходит на лед. Ей нужно «всего лишь» верить, что во время опасного трюка парень успеет её подхватить на руки.

Вращение 1 сезон дата выхода

Премьера сериала запланирована на 1 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь