Чужак 1 сезон

Терри – уважаемый человек, рассказывает нам сериал «Чужак». Он хороший тренер, который всегда заботится о своих подопечных. Родители без опаски доверяют ему своих детей. Они уверены, что с ними все будет в порядке и с ними действительно все хорошо. Они возвращаются с тренировок с новыми успехами, окрыленные, в приподнятом настроении. И весьма довольные собой и своими результатами.

Дата выхода 1 сезона сериала «Чужак» — 13 января 2020 года.

Чужак

Сюжет

Но однажды к Терри приходит полиция и обвиняет его в убийстве. Он шокирован обвинением. Отрицает свою вину. Говорит, что в тот день, когда все произошло он находился в совершенно другом месте. Что характерно, его слова подтверждаются записями видеокамер. Он действительно был в том месте, которое назвал. Но на месте преступления найдены его отпечатки.

Чужак

Полиция ненавидит необъяснимые явления. Люди в своем стремлении избежать наказания за противоправные действия, могут навыдумывать такого, что выглядит совершенно мистическим образом. Но если разобраться получше, станут очевидны нестыковки. Одна ложь влечет за собой другую и все рассыпается как карточный домик. Но в этом случае, похоже Терри прав. Или умеет находиться в двух местах одновременно. Других объяснений жуткому происшествию просто не найти.

Чужак 1 сезон дата выхода

Выход первой серии запланирован на 13 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь