Боевая академия города астериск 3 сезон

Тема аниме — постапокалиптический мир. Такое содержание обусловило немалую популярность этого мультипликационного проекта. После успешного показа двух сезонов, почитатели с нетерпением ожидают выхода продолжения. Но пока никакой достоверной информации по этому поводу нет.

Дата выхода  3 сезона аниме «Война в Астериске /Боевая академия города Астериск не известна. Вероятнее всего, продолжение мы увидим не ранее 2024 года.

СЮЖЕТ

Практически все живое на Земле было уничтожено метеоритным дождем. От прежней цивилизации остались лишь обломки. Но надежду на возрождение вселяют оставшиеся в живых. Тем более что теперь они обладают уникальными способностями, которыми людей наделяет некая манна, вещество состоящее из сплавившихся остатков метеоритов и земной коры.

Но полученные сверхспособности пробудили всплеск тщеславия. Обладатели дара пытаются выяснить, кто круче. Для этого в городе Астериск организовывается фестиваль, целью которого было выявление лидера. Именно он и его клан будет господствовать на земле. И не обязательно, что победитель привнесет в мир добро. В этот момент в городе появляется Аято Амагири. И ему приходится вступить в состязание, чтобы не допустить прихода к власти нежелательных личностей.

БОЕВАЯ АКАДЕМИЯ ГОРОДА АСТЕРИСК 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода продолжения на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь