Искушение 3 сезон

В центре сюжета сериала «Искушение» — молодая девушка по имени Инна, которая недавно вышла замуж за любимого парня. Парочка уже ждет появления на свет дочурки. Их идеальным взаимоотношениям можно только позавидовать.

Дата выхода первой серии третьего сезона сериала «Искушение» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Неожиданно в жизни главной героини случается страшное событие — при загадочных обстоятельствах погибает ее возлюбленный. Сама же девушка становится жертвой грязной лжи. Продажные полицейские завели на нее уголовное дело, обвиняя в серьезной краже. Судья вынес ей приговор и теперь бедняжка должна провести 4 года в исправительной колонии.

После окончания срока, бывшая заключенная мечтает отомстить обидчикам и найти убийц своего покойного супруга. Она не остановится в своем стремлении, восстановить справедливость. Вдове необходимо знать, что душегубы за решеткой.

С героиней связывается неизвестный мужчина и сообщает ей важную информацию. Оказывается, что в делах ее семьи замешан бизнесмен Кумачев. Тогда мстительница устраивается к негодяю в дом горничной. Это поможет ей раздобыть все необходимые улики. Поработав в семействе Кумачевых, несчастная барышня понимает, что с этими людьми ее связывают события из далекого прошлого. Теперь не только смерть погибшего мужа волнует Инну.

Искушение 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока об официальном старте второго сезона ничего заявлено не было.

Трейлер

https://youtu.be/55cE2DLvtmE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь