Песнь проклятия для святого рыцаря 2 сезон

Анимация в японском жанре аниме является одной из самых популярных в мире. Аниме смотрят не только дети, подростки, но и вполне взрослые люди. История о жизни и приключениях студентов академии Аканэ покорила многих из них. Заключительная серия первого сезона была выпущена весной 2015 года. С этого времени поклонники аниме с нетерпением ждут продолжения истории.

Официальная дата выхода «Песнь проклятия для святого рыцаря» 2 сезон пока неизвестна.

СЮЖЕТ

В академии Аканэ учатся студенты Спасители. В мире существуют две силы, которые условно разделены на два враждующих лагеря: Сироганэ и Куромы. Все они являются перевоплощением людей, которые жили когда-то в прошлом. Сегодня Спасители обладают невероятными способностями, которые отличают их от обычных людей. Сироганэ имеют преимущество в виде новейшего оружия. Люди из лагеря Курома являются магами и волшебниками. Студенты академии призваны защищать мир от этих монстров.

Главными героями являются юноша Морохи Хаимуры и девушка Сацуки. Вместе они должны постоянно совершенствовать свои навыки. История о приключениях элитной команды, которая должна спасти мир от невероятной угрозы, уже покорила многих зрителей . Но, пока создатели анимационного сериала не предоставляют никаких данных о продолжении.

ПЕСНЬ ПРОКЛЯТИЯ ДЛЯ СВЯТОГО РЫЦАРЯ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Дата премьеры второго сезона аниме сериала «Песнь проклятия для святого рыцаря» еще не была оглашена. Нет никакой официальной информации о выходе продолжения. Есть лишь множество слухов, по версии которых продолжение могут анонсировать в 2022 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь