Гостевая книга

В сериале «Гостевая книга» нет единой сюжетной линии. Перед зрителем предстает некий киноальманах. Каждая серия — это новый рассказ с не повторяющимися персонажами. Все действия разворачиваются в границах одной маленькой деревни под названием Моунт Трейс. И жили бы местные старожилы спокойно, если бы их город не стал центром туристического отдыха всех любителей горного воздуха.

Первая серия сериала «Гостевая книга» вышла в эфир 3 августа 2017 г.

СЮЖЕТ

Оплотом культурной жизни деревни является гостиничный комплекс. Каждый новый сюжет, показанный в сериале, строится вокруг одного из домиков для отдыха. В этот самый домик заезжают разные люди, которые и попадают в нестандартные ситуации. Все казусы с постояльцами случаются из-за того, что они отказываются соблюдать свод правил гостиницы. Среди посетителей можно увидеть и молодую пару, переживающую кризис в отношениях, и загадочного джентльмена, исчезающего по ночам. Но не только посетители городка становятся участниками невероятных и забавных событий. Местные жители, работающие в гостиничном комплексе, также невольно принимают в них участие. Они берут на себя роли свах, адвокатов и детективов, стараясь разрешить проблемы, устраиваемые горе-туристами.
Но не стоит отрицать и вину жителей деревни в возникновении нелепых ситуаций. За годы работы со странными туристами они выработали весьма специфическое чувство юмора. Порой, их вина в происходящем едва ли не больше, чем самих гостей. Именно благодаря столкновению такого множества своеобразных персонажей, жизнь в Моунт Трейс всегда веселая и полная сюрпризов.

Гостевая книга ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Сериал стартовал 3 августа 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь