Черновик

Главный герой фильма «Черновик» — Кирилл — молод, талантлив, работает в компьютерной фирме дизайнером компьютерных игр. Со временем, с ним начинают происходить события, которые полностью переворачивают его жизнь.

Предположительная дата выхода картины «Черновик» — 15 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Однажды Кирилл просыпается и понимает, что прежнего Кирилла больше не существует. Все дорогие ему люди, те кого он любил — родители, девушка, друзья – все его забыли. У него нет ни документов, ни регистрации. Все попытки восстановить связь с людьми и свои документы терпят неудачу. Он лишается всего что имел: работа, деньги. В его апартаментах живет чужой человек, а его любимый пес также не узнает владельца.

В растерянности Кирилл пытается понять, что же произошло. Тут ему становится известно, что он должен стать таможенником – человек способный организовать проход между параллельными мирами, которых много во вселенной.

Герою предстоит разгадать загадку, кто управляет всем этим. Понять существует ли в действительности, Земля которую привыкли все видеть. Или это «Черновик» — параллельный мирок, несуществующий в реальности. Главному герою удается выяснить, что земля — это полигон для испытаний, организованный Арканом. Параллельный мир, опережающий Землю на 35 лет, во многом похож на нее. Здесь почти всю то же самое за исключением некоторых мелочей. В техническом отношении Аркан отстает по многим показателям. Тем временем Кирилл перестает узнавать настоящее, петля времени незаметно затягивает главного героя все больше. Удастся ли Кириллу справиться с нахлынувшими проблемами, большой вопрос.

Черновик ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 15 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь