Понаехали

Один из героев фильма «Понаехали», москвич Алексей, никогда не знал своего родного отца. Это не мешало ему стать хорошим, примерным семьянином. У него замечательная супруга и двое детей: красавица дочурка и непоседливый сынок.

Дата выхода фильма «Понаехали» пока неизвестна.

Сюжет фильма

Перед смертью мать вручает ему пиджак, единственную вещь, принадлежавшую его родителю. Главный герой сначала не придал значения подарку. Однажды жена случайно находит в одном из карманов старинное фото. На ней была изображена мама с незнакомым мужчиной кавказских кровей. Судя по подписи, именно этот ухажер был отцом главы семейства. Это было шоком для бедного Леши. Он загорелся идеей, отыскать потерянного папашу на Кавказе.
Семья пыталась сопротивляться этому решению. Но, в итоге, пришлось даже пожертвовать купленными путевками в Испанию. Теперь они понимают, как важно для несчастного, потеряного сына найти родственников.
Чтобы почувствовать себя настоящим горцем, россиянин выбрал длинный маршрут, не зная, что подвергает домочадцев непростым испытаниям. Им предстоит нелегкая дорога, полная курьезных ситуаций. Новоиспеченный кавказец не теряет надежды, встретиться со своим папой. Он обязательно встретит его среди величественных гор. Бедолага еще не знает, будет ли рад старик этой встрече.

Дата выхода фильма — Понаехали

Официальной информации о выходе фильма пока не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь