Безумный Макс: Пустошь

Кто бы мог подумать, что старая, почти забытая идея под названием «Безумный Макс» получит шанс на возрождение. Но, похоже, продюсерам пришёлся по душе боец-автомобилист, пытающийся выжить в пост-апокалиптическом мире. В «скором» времени зрителям обещают показать новый фильм о его приключениях. Вторая часть ремейка вместо цифры 2 получит название «Пустошь».

Точная дата выхода фильма «Безумный Макс: Пустошь» до дня числа и минуты пока нам не известна. Хоть по официальной информации премьера планировалась на конец 2022 года. Только в действительности судя по всему фильм если и выйдет на большие экраны, то уже только в 2025 году.

СЮЖЕТ

Сценарий уже готов, но основная интрига пока держится в секрете. Существует несколько вероятных вариантов развития истории. Если к сьёмкам задействуют Шарлиз Терон, тогда зритель увидит развитие отношений между Фуриозой и брутальным Максом. В случае если актриса откажется от проекта, то стоит ожидать других персонажей, которые будут бороться за ресурсы на руинах цивилизации.

О сюжетном направлении нового фильма можно сложить определённое мнение. Все события происходят в недалёком будущем, где человечество оказалось на грани гибели после топливного кризиса и ядерной войны. Удалось выжить только настоящим бойцам, которые не боялись постоять за себя. Макс Рокатански — один из них. Теперь бывший офицер Основного Силового Патруля путешествует по безжизненной пустыне, в которую превратились когда-то плодородные земли. Годы, проведённые в скитаниях, не прошли для него бесследно, он потерял многих верных друзей.

В его мире существует только один обязательный закон: каждый сам за себя. Деньги уже ничего не решают. Самые необходимые товары — продовольствие, медикаменты, транспорт и оружие. Мир кажется нереальным и таким же безумным, как и оставшиеся в нём люди. Герои мчатся по бескрайним пустошам, сражаются с бандитами, пытаются справиться с внутренними страхами. Нет времени, чтобы задуматься о прошлом. Впереди лишь новые испытания для отчаянных смельчаков.

Безумный Макс: Пустошь ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Согласно недавней официальной информации «Безумный Макс 2: Пустошь» должен был выйти в конце 2022 года. Однако, ожидать, что он выйдет в течении 2023 года не стоит. С большой долей вероятности продолжение мы увидим лишь в 2025.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/u5ex-dcg08c

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь