Гордость убийцы 1 сезон

Действие аниме «Гордость убийцы» происходит в мире, где аристократия отделена от простолюдинов совершенно непреодолимым барьером. Никакие деньги и личные заслуги не позволят изменить свой статус и получить дворянство. Эта привилегия исключительно для тех, кто владеет магией.

Дата выхода аниме «Гордость убийцы» запланирована на октябрь 2019 года.

Гордость убийцы аниме

Сюжет

При этом, если маг вступит в брак с обычным человеком, то их потомство все же будет наделено магическим даром. Гены аристократии сильнее. Это позволяет представителям древних родов не бояться притока свежей крови и быть уверенным в достойном будущем своих детей.

Гордость убийцы аниме

Паладин Фергюс Анджел уверен, что его дочь унаследовала его магический дар. Но время идет, а девушка все не проявляет никаких магических способностей. В голову мага закрадываются сомнения в том, что его супруга блюла ему верность. Он прикидывает вероятность того, что его дочь была зачата от простолюдина. Выяснить так ли это, теперь нет возможности, несколько лет назад женщина умерла.

Анджел нанимает мага по имени Куфа Ванпель. И дает ему две задачи. Первая: попытаться все же раскрыть потенциал его дочери. Вторая: если в выполнении первой Куфа не преуспеет, просто убить девушку, чтобы никто не узнал о позоре славного паладина.

Гордость убийцы 1 сезон дата выхода

Старт проекта ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь