Первый человек

Первый человек – комедийный мультфильм, выполненный в технике пластилиновой анимации. В основе сюжета лежит рассказ Ника Парка, адаптированный под съемки сценаристами Марком Бёртоном и Джоном О’Фаррелом. В мае 2016 года начали официально анонсироваться первые актеры, которые будут участвовать в озвучке персонажей. И уже на октябрь 2018 года запланирована премьера в Великобритании.

СЮЖЕТ

Главный герой мультфильма – Даг беззаботно живет со своими соплеменниками. Вместе со своим прирученным диким кабаном он разведывает местные просторы, он охотится и дурачится. Каждый день одновременно похож и непохож на предыдущий – такова судьба каждого пещерного человека. Но в один момент все меняется: в долину приезжает Лорд Нут. Мелочный злодей — правитель города бронзового века. Он уже освоил добычу железа и теперь не может остановиться, пока у него в руках не окажутся все залежи, которые можно превратить в деньги. Узнав, что в долине Дага можно раздобыть немало материала, Нут отправляется туда на своих огромных машинах. И хоть пещерные люди привыкли к разного рода нападениям со стороны животных, погоды, никто из них не представляет, как бороться с человеком в доспехах, которые не пробивает ни один камень.

Чтобы вернуть свой дом обратно, главный герой под прикрытием отправляется в бронзовый город. Но не обладая слишком быстрым и оригинальным мышлением, он быстро попадает в руки стражи. Вместо того, чтобы сдаться, парень вызывает злодея участвовать в состязании, которое не имеет никакого отношения к войне или драке. Это будет первый в истории чемпионат мира по футболу. Команда победителя получает заветную долину. На протяжении всего мультфильма персонаж попадает в смешные и неловкие ситуации, волнуется, влюбляется — сталкивается со всем, что знакомо и современным подросткам.

Первый человек ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера в РФ состоится 22 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь