Кремниевая долина 6 сезон

Сериал «Кремниевая долина» рассказывает о жизни программистов. Там действует общий для любого изобретения принцип. Твоя идея может быть сколь угодно новой и полезной, но если ты не имеешь деловой хватки или не можешь заручиться поддержкой человека, который ею обладает, то денег она тебе не принесет. Либо она так и останется никому неизвестной и невостребованной, либо наживаться на ней будут совсем другие люди. Тебе, в лучшем случае, достанутся жалкие крохи.

Дата выхода 6 сезона сериала «Кремниевая долина» — 27 октября 2019 года.

Кремниевая долина 6 сезон

Сюжет

Эрлику Бахману повезло, он смог монетизировать свои идеи, но полученные деньги растратил на пустяки. Единственная, действительно стоящая вещь, которую он приобрел – это большой дом в Сан-Франциско. Именно это обстоятельство помогает ему не протянуть ноги. Он позволяет программистам работать в его доме. В качестве платы он желает получать не какую-то фиксированную сумму, а десять процентов от доходов, которые принесут их разработки.

Кремниевая долина 6 сезон

Ричард Хендрикс разрабатывает революционный алгоритм хранения данных. Крупные корпорации готовы купить его творение, но он считает, что и сам не лыком шит и сможет продать свой продукт людям самостоятельно. А пока он стеснен в средствах и живет у Бахмана, мечтая о будущих барышах и удовольствиях, на которые он их потратит.

Кремниевая долина 6 сезон дата выхода

Старт очередного сезона запланирован на 27 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь