Во мраке

Главным героем фильма «Во мраке» становиться молодой парень, учащийся в престижном столичном университете и увлекающийся мистикой.

Дата выхода фильма «Во мраке» — 16 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды юноша получает странное сообщение. В нем говорилось о таинственном месте, где обитают настоящие монстры. Много веков назад там совершались демонические обряды. Члены сообщества поклонялись четырем демонам и выполняли все указания своего предводителя. Здесь происходили ужасные вещи.

Студент намерен больше узнать об этом доме, собрать всю имеющуюся информацию. Он надумал совершить рискованную поездку. С собой отважный авантюрист взял своих неугомонных друзей. Приятели не прочь побывать в загадочном особняке и разгадать вековые тайны. Большая, шумная компания отправляется в рискованную поездку. Они не догадывались, что окажутся в смертельной ловушке.

Уже в лесу, остановившись на ночлег, путники почуяли неладное, но домой не свернули. Они уверенно направлялись к цели. Им предстоит столкнуться с проявлениями сверхъестественного, способного в любой момент лишить бедолаг жизни. Зло не упустит уникальной возможности, заполучить свежие души. Чтобы выбраться из западни, ребятам нужно проявить мужество и выдержку. Только так они смогут избежать незавидной участи.

Дата выхода фильма — Во мраке

Премьера фильма в мировом прокате — 16 августа 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/BQJOwfte3IY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь