Новорожденный

В основу сюжета фильма «Новорожденный» легло произведение Сары Уоерс. События разворачиваются в конце 40-х годов прошлого столетия, в тихой английской провинции.

Дата выхода фильма «Новорожденный» — 27 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

В небольшой поселок приезжает на работу молодой доктор Фарадей. Парнишка быстро находит общий язык с местными аристократами, семейством Эйрс. Много лет назад они были богатыми, влиятельными людьми, но сейчас семья страдает от постоянной нехватки средств.

Новоиспеченные приятели врача владеют шикарным, старинным особняком. Главный герой не прочь поселиться в этом огромном доме. У медика начали возникать романтические чувства к дочери Эйрса. Каролина была весьма привлекательной особой. Вскоре она полностью завладела его сердцем. Страстный кавалер намеревался добиться от нее взаимности, девушка оставалась холодна к ухажеру. Парень не спешил опускать руки, он обязательно добьется ее расположения.

Неожиданно Каролина серьезно заболела. Девушка уже несколько дней не вставала с постели. Обеспокоенные родители пригласили Фарадея. Они полностью положились на профессионализм приятеля. Внезапно молодой англичанин становиться свидетелем страшных событий, происходящих в родовом поместье. Он понимает, что в этом замешаны потусторонние силы.

Дата выхода фильма — Новорожденный

Фильм выйдет на экраны 27 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь