Непутевый ученик в школе магии 2 сезон

Очередной японский аниме сериал в жанре фантастический экшен «Непутевый ученик в школе магии», повествует о двух подростках — брате с сестрой. Они проходят своё обучение в самой настоящей магической школе, которая должна научить их этой науке. Все, что было ранее не доступно и непостижимо, теперь стало реальностью.

Первоисточником аниме как обычно являются книги. Ранобэ выходящее 9 лет и состоящее из 2 частей: основная книга и дополнение с 5 короткими историями. В добавок к нему куча последующей манги. Целых 12 разных частей. Последние части которой кстати всё еще пишутся.

По этой вселенной уже вышли коротенькие ONA и спешл — первая из них это можно сказать было первое аниме. А так же полноценный сезон из 26 серий и полнометражный полуторачасовой фильм. И вот настало самое время и для 2 сезона.

СЮЖЕТ

За большое количество времени мир сильно изменился.  И всё происходило по одной единственной причине, жители Земли осваивали новые технологии, которые помогли сделать их жизнь намного лучше.

В настоящий момент, когда всё вокруг меняется, вдруг становится вполне доступной магия. Так, выясняется, что уже создаются самые различные школы, в которых обучают данной науке. Вроде казалось, что такое учение раньше было в диковинку людям, все её боялись и уважали.

А теперь, те, кто проходят обучение в таких школах, легко справляются со всеми заданиями и почти каждый ученик здесь отличник.

Миюки Шиба — героиня этого аниме, всегда стремится найти выход из любой трудной ситуации, поэтому она с невероятным энтузиазмом изучает все премудрости магических тайн. Она верит, что в дальнейшей жизни все познания пригодятся и помогут ей стать самой счастливой девчонкой на всём белом свете.

Её брат Тацуя Шиба — молодой и перспективный юноша. Однако, у парня учёба проходит не так, как у сестры. Он немного отстаёт в некоторых дисциплинах. А впереди брата с сестрой ждут ещё множество суровых испытаний, которые они должны пройти в любом случае.

И финал картины должен показать как сформировался герой. Ведь ему как-никак предстоит окончить школу магии. Причём это нужно сделать не хуже сестры. Иначе, как будет в дальнейшем протекать жизнь брата после обучения? Этого никто не знает.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Второй сезон должен нам показать, что Тацуя Шиба, не такой плохой ученик, как это показалось сначала. В первой части можно увидеть, что юноша полностью себя раскрыл, ведь его сестра является очень сильным магом. Поэтому, парню было на кого равняться, а в первом сезоне он просто не успел себя подтянуть в учёбе.

Сериал получил много хороших отзывов, как от зрителя, так и критиков. А потому, многие поклонники ждут с нетерпением продолжение приключений брата и сестры.

Интересным фактом является то, что над всей аниме франшизой работали целых 3 студии: Aniplex, Madhouse и 8bit.

Кстати на 2 сезон компания Wakanim уже приобрела себе лицензию. А это значит, что будет полноценный дубляж сериала. Ну и если вдруг вы пират, то проблемы с поиском новых серий:)

НЕПУТЕВЫЙ УЧЕНИК В ШКОЛЕ МАГИИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Точная дата выхода второго сезона аниме сериала «Непутевый ученик в школе магии 2» теперь уже всем нам известна. Показ продолжения в виде онгоинга запланирован на 4 октября 2020 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь