Клим 2 сезон

Киностудия Среда» радует зрителей оригинальными проектами. Не стал исключением и детективный телефильм «Клим», вышедший на экраны в конце января 2016 года. Сериал был очень благосклонно принят зрителями и показал хорошие рейтинги. Поэтому естественно, что поклонники ожидают продолжение.

Дата выхода 2 сезона сериала «Клим» на данный момент не известна. Никакой официальной информации по этому поводу от создателей не поступало и это вселяет надежду, что сиквел все же будет.

СЮЖЕТ

История, рассказанная в мини-сериале «Клим» в чем-то перекликается с «Маугли». Главный герой Клим Рощин долгое время провел среди волков – он был зоологом и занимался изучением этих хищников. От них он перенял некоторые черты и повадки, которые пригодились ему, когда он был вынужден уйти из науки и стать полицейским. Несмотря на некоторую нелюдимость и нелюбовь к переменам, очень скоро на новом поприще Рощин завоевал уважение и сослуживцев и преступников. Даже на опасных заданиях он обходится без табельного оружия, ведь подкрасться к Климу незаметно невозможно – срабатывают «волчьи» инстинкты.

КЛИМ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

На данный момент точной информации о выходе 2 сезоне нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь