Сао 3 сезон

Новое аниме о мастере меча большинство поклонников встретили с восторгом. «Сао» пришлось по вкусу многим, включая и почитателей компьютерных игр и великолепной анимации. Прошедшие два сезона показали, что заняли достойное место в списке ценителей аниме. А тем временем главный герой Кирито, вполне успешно проходит курсы обучения в своей школе.

СЮЖЕТ

Спустя год после показа первого сезона, жизнь главного героя нашего фильма постепенно входит в обычное русло. Он показывает неплохие результаты в школе для бывших заключённых САО. Кирито теперь имеет возможность полностью наслаждаться равномерной жизнью, спокойно общаться со своими знакомыми, а также заводить новых приятелей. Он постепенно приходит в себя, восстанавливая потраченные силы и самое главное для него, это видеть свою возлюбленную Асуну. И о такой жизни он только мечтал.

Но как всегда бывает, жизнь может перевернуться с головы до ног, а судьба сыграть злую шутку. Так и произошло с нашим героем.Один знакомый, который оказал в прошлом для Кирито какую-то услугу, напоминает ему об этом. Он предлагает расследовать ряд загадочных убийств. И Кирито вынужден ответить согласием, ещё не зная, во что ему может аукнуться это мероприятие. Начиная следствие по материалу, ему пришлось обратиться к тёмной личности с именем Дэс Гану, который также имеет тайны за семью печатями. Этот человек вроде находиться в самом эпицентре всех убийств и если герою повезёт, он сможет ухватиться за правильную ниточку, тем самым одним движением распутается весь клубок. Кирито придётся несладко, ему будут мешать множество загадок, которые появляются сразу же после решения предыдущей. И сколько же нужно будет ему ещё сделать, чтобы докопаться до истины, никто не знает.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Мастер меча — это не только сериал из трёх сезонов, но это ещё к тому же цикл работ известного автора страны восходящего солнца Рэки Кавахара. Все вымышленные миры происходят из самих лайт-новелл, однако первые части этого аниме не имеют соответствия с западными аналогами.

Так, первый сезон зритель увидел пять лет назад, а следующий был представлен по прошествии двух лет. И вот, наконец, они дождались долгожданной премьеры нового сезона. Но вот когда выйдет этот сезон никто ещё не знает, есть только предположения.

САО 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Есть информация, что третий сезон мы увидим не раньше весны 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь