Индекс волшебства 3 сезон

Популярная серия томов под одноименным названием выходит с 2004 года. К первому сезону относят 24 тома, с 2011 года стала выходить новая часть, под названием «Завет» с еще 18 томами. По этой истории снято 2 сезона мультсериала в стиле аниме в 2008 и в 2010 годах и полнометражный фильм в 2013 году.

На этом создатели не остановились. В 2018 году заявлен выход нового, третьего сезона ставшего популярным, сериала.

СЮЖЕТ

Сюжет разворачивается в параллельной вселенной, для которой магия так же привычна, как для нас фильмы, музыка или книги. Она тесно соседствует с наукой, поэтому все магическое не такое уж и фантастическое. Главный герой Тома Камидзё обладает уникальным даром среди магов – его рука нейтрализует любое магическое воздействие. Как бы парень не старался, а ему приходится жить в совершенно обычной, земной обстановке.

Тома учится в Академии – городе, куда собрали экспертом и магов со всей Японии. Эксперты, в отличие от магов более могущественные и мудрые, но их не так много. Чтобы открыть в себе способности и правильно их развивать, они живут в обособленном месте, подальше от человеческой суеты.

Какого же удивление Тома, когда на своем балконе он обнаруживает странное существо женского пола в костюме монашки. Именно с этой странной встречи и начинаются его приключения на 3 сезона. Девушка приносит с собой сумбурность, приключения и опасности, ведь не сразу становится понятно, в какую историю она попала. Сюжет 3 сезона не разглашается, но он обещает быть не менее захватывающим, чем предыдущие 2.

ИНДЕКС ВОЛШЕБСТВА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

 

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Рома

    в аннотация отсебятина написана… Вообще то, рядовые люди даже не подозревают о существовании волшебства, или магии! Да какой рядовые!!! Даже продвинутые ученые и эсперы удивляются, впервые столкнувшись с волшебством!!!

  2. Рома

    Йооооооомойооо!!! Я ж не дочитал аннотацию_))) Аххаххахха, вы бы посмотрели сериал сначала, чем лепить такой бред!!! Эсперы, а не эксперы!! Магов нет, по крайней мере не было до начала событий рэнобе или аниме, в Академсити!! существует две стороны сверхъестественного в этом мире: научная сторона — эсперы, и магичская сторона — собственно маги, волшебники, религиозные организации. И если уж на то пошло, то Магиявляются гораздо более могущественными, чем эсперы. Кроме перво пятёрки эсперов высшей категории, остальные — ни что на фоне магов! Но так то, условно, эти две стороны медали равны между собой. В принципе, уровень эсперов так то тянет один лишь Акселетатор.

Давай смелее напиши всё, что думаешь