Хроники Акаши — худшего магического преподавателя 2 сезон

Совсем скоро японское телевидение покажет продолжение полюбившегося зрителям комедийного сериала Хроники Акаши – худшего магического преподавателя. 2 сезон выйдет уже в апреле 2018 года. Но, как мы все понимаем, «это не точно». Скорее, это даже смесь из надежд и слухов.

СЮЖЕТ

В Академгородке Феджит обучают не совсем обычным наукам. Здесь расположился известный чародейский колледж для юношей и девушек, желающих обучиться премудростям волшебства.

В центре истории две близкие подруги Люмия и Систи. Они обожают магию и стараются достичь высот в своем ремесле. Начинающие волшебницы прилежно учат заклинания, а в свободные часы исследуют тайны волшебного мира. Особенно их интересует секрет парящего в небе над городом замка, вход в который запрещен ученикам.

Неожиданно очень добрый и всеми любимый учитель Хьюг подает в отставку. Его решение очень удивило и взволновало героинь. Тем более мужчина никак не объяснил своего увольнения. Люмия и Систи гадают, кто же в итоге займет его место.

Вскоре студентам представляют нового педагога. Им становится бывший аспирант Глэн Рейдерс. В исполнении своих обязанностей молодой человек не слишком хорош. Более того, он оказывается настоящим разгильдяем. Он опаздывает или просто пропускает собственные занятия, во время уроков смотрит аниме, читает мангу.

Такое положение дел совершенно не устраивает Систи и Люмию. Девочки недоумевают, как такой недотепа может преподавать. Выясняется, что рекомендации Глэну дал сам директор. Видимо, не так он прост, как кажется.

Но смогут ли герои стать профессионалами с таким-то преподавателем? Что на самом деле скрывает загадочный юноша? Мирная жизнь в городке окончательно переворачивается с ног на голову.

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

По непроверенным слухам, второй сезон ание «Хроники Акаши — Хроники Акаши — худшего магического преподавателя» ожидается весной 2018

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь