Красивый мальчик

Много лет назад в семье Дэвида Шеффа родился замечательный малыш, очень красивый мальчик. Родители были безгранично счастливы появлению сына. Никто не мог даже подозревать, какие неприятности ждут их впереди.

Дата выхода фильма «Красивый мальчик» — 12 октября 2018 года.

Сюжет фильма

После десяти лет брака, Шефф разводится со своей супругой Викки и переезжает в Лос-Анджелес. Главному герою удалось выиграть судебный процесс по опеке над Ником. Теперь мальчишке предстоит непростой переезд в Калифорнию.

Бедному подростку сложно адаптироваться к новым условиям, найти друзей, привыкнуть к школе. Трудности переходного возраста толкают ученика к употреблению наркотиков. Странное поведение отпрыска, выражающееся в периодической, ничем не спровоцированной агрессии, стали тревожным звонком для главы семейства. Новость о том, что Ник принимает метамфетамин, удивила и повергла в шок отца-одиночку.

Несчастный мужчина долго пытался понять причину такого изменения в психике своего ребёнка, искал свои ошибки в его воспитании. Шеффу-старшему удалось заставить паренька пройти курс лечения. Он надеялся, что наркоман не вернется к пагубной привычке. Но его надежды не оправдались, парнишка снова начал принимать запрещенные препараты. Писатель отчаиваться не привык, он намерен бороться за будущее своего любимого сына.

Дата выхода фильма — Красивый мальчик

Премьера картины ожидается 12 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь