В лучшем мире 4 сезон

Сериал «В лучшем мире» поднимает проблемы загробной жизни и воздаяния за добрые и злые дела. Многие религии учат, что жизнь на Земле – это только подготовка к жизни загробной. Все дела, которые совершает человек оказывают влияние на его дальнейшую судьбу. За плохие дела, совершенные здесь, в потустороннем мире или при следующем рождении человек будет наказан. За хорошие, соответственно награжден.

Дата выхода 4 сезона «В лучшем мире» — 27 сентября 2019 года.

В лучшем мире сериал

Сюжет

Элеонор после смерти была награждена. Во всяком случае, так она это воспринимает. Она находится в хорошем месте, где она может получать разнообразные удовольствия. Котлы, вилы, пламя и лава не фигурируют нигде, даже на горизонте. Элеонор рада, но, в глубине души не может поверить, что находится здесь на законных основаниях. Ведь ее земная жизнь была далеко не безупречна.

В лучшем мире сериал

Героиня начинает собственное расследование и узнает, что избежала наказания по ошибке. На ее месте должна была находиться другая женщина. Та боролась за выживание редких австралийских животных, помогала африканским детям, словом, делала очень много хорошего. Чем дольше Элеонор думает об этом, тем отчетливее понимает, что должна исправить ошибку. Даже пребывая в лучшем мире она не может отделаться от угрызений совести и, наконец, решает найти кого-то, кто мог бы помочь двум женщинам занять заслуженное ими положение.

В лучшем мире 4 сезон дата выхода

В мировом прокате старт нового сезона запланирован на 27 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь