Если Бил-стрит могла бы заговорить

В центре повествования фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить» — молодая 19-летняя американка по имени Тиш, мечтающая встретить хорошего парня, создать с ним крепкую семью.

Дата выхода фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Однажды судьба свела ее с милым афроамериканцем Фонни. Он был очень талантливым скульптором, подавал большие надежды. Их роману завидовали многие, ведь парочка много времени проводила вместе, гуляла по огромному городу. Вскоре красотка узнала, что ждет ребенка от своего возлюбленного. Радости пары не было предела. Они назначили день свадьбы и начали приготовление.

Неожиданно в их жизни случилась страшная трагедия. Бедного парня обвинили в изнасиловании чернокожей девушки Виктории. Он клялся на суде, что не совершал этого преступления. Подсудимый знал, его подставил полицейский, ненавидящий темнокожих сограждан. Доказать его вину Фонни не смог. Бедолаге вынесли суровый приговор. Теперь ему предстоит отбывать наказание.

Мать Тиш также не верит в причастность будущего зятя к данному правонарушению. Женщина мечтает восстановить справедливость. Она намерена проследить за жертвой и выяснить подробности ее жизни. Виктория явно скрывает правдивую информацию о себе. Это намерена выяснить целеустремленная американка.

Дата выхода фильма — Если Бил-стрит могла бы заговорить

Премьера фильма в России пока официально не оглашалась.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/Guvt1fZeX_g

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь