Я жив 1 сезон

«Таксисту, нашедшему в салоне секретные документы, предлагается застрелиться самому». Сериал «Я жив» рассказывает о том, как этот черный юмор может проявиться в жизни. Эрнест Айсден, конечно, не таксист, а разведчик, через его руки проходит множество секретов. Но однажды он узнаёт такой, что ему моментально становится ясно: это лишняя для него информация. И у него остается два выхода. Либо застрелиться, либо бежать. В живых человека, владеющего такой информацией, не оставят.

Дата выхода 1 сезона сериала «Я жив» пока официально не анонсировалась.

Я жив

Сюжет

То, что знает Айсден может повлиять на и на Европу, и на Соединенные Штаты Америки. Поэтому, он решает, что безопасно ему будет только в России или Китае. Эти страны не боятся противоречить Европе и США. Возможно, им будет небезынтересна имеющаяся у него информация и они в обмен на нее, защитят беглеца.

Я жив

Георгий Чадаев, служащий российской контрразведки уже мечтает об отставке. Но он так хорош в своем деле, что ответственное задание поручить кроме него некому. Георгий должен сопроводить Эрнеста в безопасное место. Это не так просто, на него наверняка будут устроены многократные покушения, одновременно придется следить за огромным множеством вещей. Чадаев очень хочет завершить задание и отправиться на отдых. Возможно, нетерпение сделает его небрежным.

Я жив дата выхода 1 сезона

О старте нового сериала пока никакой достойной доверия информации не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь