Стальная звезда

«Стальная звезда» — новый драматический сериал с элементами триллера от Элис Тротон и Жиля Банньера, создателей сериалов «Черные паруса», «Мушкетеры», «Шелк» и «Сорвиголова».

Многосерийный фильм «Стальная/жестяная звезда» вышел на экраны 7 сентября 2017 года. Продюсеры уверены, что независимо от успеха, зрителей ожидает второй сезон. Вот только о сроках его выхода пока никаких официальных заявлений сделано не было.

СЮЖЕТ

Главный герой — криминальный детектив в отставке Джим Уорт (Тим Рот). Вместе с семьей он переезжает из Лондона в уединенное, живописное, скалистое местечко в Канаде в надежде начать новую, спокойную жизнь вдали от мира криминала и бандитизма больших городов. Сперва жизнь в Канаде кажется идиллической — красивая, дикая природа, счастливая жена и ребенок, да и сам Уорт поборол алкоголизм и возглавил местный участок полиции.
С открытием крупного нефтеперерабатывающего завода вся жизнь города переворачивается с ног на голову. В поисках хорошего заработка местечко наводняют мигранты и авантюристы, что приводит к появлению торговли наркотиками, проституции, азартным играм и разгула преступных группировок. Расследование сталкивают бывшего детектива с таинственной главой того самого предприятия, Элизабет Бредшоу (Кристина Хендрикс). Попытки разобраться с руководством завода оборачиваются появлением загадок и неожиданных, неприятных последствий для самого начальника правопорядка.
Но несмотря на все угрозы, Джим Уорт не привык терпеть поражение, он находит в себе силы вернуться в состояние былого лондонского сыщика и встать на стражу правопорядка, чтобы защитить себя, свою семью и город.
Главные роли в фильме исполнили: Тим Рот, Кристина Хендрикс, Кристофер Хейердал, Линда Бойд

Стальная звезда ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Первая серия сериала «Стальная звезда» вышла на экраны 7 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь