Алиби 1 сезон

Сериал «Алиби» рассказывает о необычном бизнесе Петра Решетникова. Он мечтал снимать фильмы, но остался непонят и не получил той доли восхищения и материального вознаграждения, на которую рассчитывал. Тогда он несколько расстроился. А расстроившись решил чуть изменить сферу применения своих талантов.

Дата выхода 1 сезона сериала «Алиби» пока официально не анонсировалась.

Алиби

Сюжет

Он открыл агентство, в котором талантливые актеры разыгрывали любые сцены, прикрывая клиентов. Неверные жены, нерадивые сотрудники, непутевые дети, лживые родители, все могли получить подтверждение своей лжи, тщательно и любовно срежиссированное и практически неотличимое от реальности. Кроме того, в агентстве предлагали установить слежку за интересующим объектом, обнаружить установленную, получить доступ к нужно информации и прочие услуги в таком ключе.

Алиби

Моральная сторона вопроса Решетникова не очень беспокоит. Все, что его волнует – чтобы его деятельность оставалась без внимания со стороны правоохранительных органов.

Долгое время все идет хорошо. Клиенты довольны, исправно платят, все прекрасно сея чувствуют. Но вот, в один прекрасный день, в агентство приходит его жена, не знающая кому оно принадлежит. Она просит помочь скрыть от мужа ее измену.

Алиби 1 сезон дата выхода

Старт сериала пока официально не анонсирован.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь