Леди Бёрд

Старшеклассница, главная героиня фильма «Леди Бёрд», Кристина МакФерсон живет в Сакраменто, в Северной Калифорнии. Она обучается в католическом учебном заведении, где царят очень строгие порядки.

Дата выхода картины «Леди Бёрд» в кинотеатрах РФ — 15 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Воспитанниц школы приучают к скромности, смирению, послушанию и тому подобным добродетелям. Кристине же такое положение дел кажется совершенно невыносимым. Она полагает, что такое воспитание не может привести к успеху в реальной жизни за пределами школьных стен. Школьная жизнь кажется ей угнетающе серой, скучной и не оставляющей совершенно никакого простора для самосовершенствования и развития. Родители совершенно не разделяют точку зрения подрастающей дочери, считают ее бунтаркой, не имеющей совершенно никакого почтения к авторитетам. Они всерьез обеспокоены ее будущим и опасаются, что с таким поведением ее жизнь покатится под откос, стоит им хотя бы немного ослабить контроль.

Как результат, девушка оказывается окружена людьми, с которыми не может быть откровенной. Ей не с кем поделиться своими сомнениями, страхами, планами и надеждами. К счастью, ее сводный старший брат разделяет ее ценности, проявляет искренний интерес к ее желаниям и стремлениям и оказывает всяческую поддержку в ее начинаниях. Возможно, именно наличие поддержки с его стороны и дает героине решимость попытаться воплотить в реальность свои мечты. Она исполнена решимости отправиться в Нью-Йорк, найти там свое место в жизни, настоящих друзей и истинную любовь. Фильм, повествующий об этих событиях, называется «Леди Бёрд», а насладиться его просмотром можно будет в марте 2018 года.

Леди Бёрд ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 15 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь