Шазам

Хотя заявление об экранизации популярного комикса «Шазам» было озвучено пару лет назад, долгое время проект не планировали включать в киновселенную DC. Однако, потом продюсеры им занялись вплотную. Они даже определились со сроками.

По официальным данным дата выхода фильма «Шазам» назначена на 5 апреля 2019 года.

СЮЖЕТ

Билли Бэтсон — обычный американский тинэйджер, который подрабатывает репортёром в местной газете. Он даже не мечтал, что когда-нибудь получит фантастические способности. Однажды мальчика находит древний колдун. Он обращает внимание на его доброту и человечность. Маг выбирает подростка для того, чтобы сделать из него сверхсильное существо. Когда Билли произносит имя волшебника, его поражает молния. Он превращается в супергероя. Мальчишка в восторге от того насколько изменилась его жизнь. Чародей наделил его мудростью, силой, стойкостью, храбростью, скоростью и возможностью летать. С такими умениями можно противостоять целой армии.

Антагонистом главного героя становится Чёрный Адам, которым движет злоба и разрушение. Когда-то он тоже был учеником могущественного колдуна. Потом их пути разошлись. Несколько тысяч лет злодей провёл в изгнании на другом конце вселенной. Теперь он вернулся на Землю, чтобы вернуть былое могущество и захватить мир. Шанс дать ему достойный отпор есть только у юного Бэтсона.

Предыдущие картины о супергероях были, безусловно, хороши, но иногда казались чересчур мрачны и серьёзны. Сценаристы обещают акцентировать на комедийных элементах, чтобы привлечь больше зрителей.

Шазам ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

По предварительным данным премьера назначена на 5 апреля 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь