Королевы крика 4 сезон

В 2015 году на канале Fox состоялась премьера нового сериала «Королевы крика». Сериал создан режиссерами «Американской истории ужасов», но с первых же серий понимаешь, что это не обычный ужастик. «Королевы Крика» «цепляют» своей инфантильностью и откровенной насмешкой над всеми канонами триллера.

Увы, но узнать дату выхода 4 сезона сериала «Королевы крика» невозможно. Дело в том, что не факт что проект будет продлён даже на третий сезон.

СЮЖЕТ

Действие происходит в студенческом городке, в центре внимания сестринство «Капа-Капа-Тау», где собраны самые красивые и желанные девушки университета. В начале учебного года появляется серийный убийца, мстящий членам «Капы» за преступление двадцатилетней давности. Он прячется под костюмом Красного Дьявола — талисмана университета. Несмотря на простоту сюжета, тайна личности убийцы сохраняется до конца.

Заправляет в «Капе» Шанель Оберлин, которую сыграла Эмма Робертс. Шанель презирает всех вокруг и мыслит себя центром мира, даже своих подруг в сестринсвте она зовет свои именем, давая им номера: Шанель № 3. Кстати, это можно сказать обо всех персонажах: они гиперболизировано типичные. Если это бойфренд главной героини, то он должен быть глуповатым качком и бабником. Такое утрирование раскрывает общественную традицию вешать ярлыки. Многие другие привычные нам пороки высмеиваются в сериале. Например, Шанели сидят на строгой диете и не едят ничего кроме шариков с ватой смоченных маслом. А за столом они собираются, чтобы провести «воображаемый ужин». На первый взгляд сериал кажется простым и откровенно идиотским, но все это лишь пародия на фильмы ужасов, даже название говорит об этом – «Королевами крика» называют героинь триллеров, главная работа которых оглушительно вопить.

В 2016 году вышел второй сезон сериала. Действие перенеслось в госпиталь, добавились новые действующие лица, но Шанель осталась неизменной, как и убийца. Сейчас фанаты сериала ожидают выхода третьего сезона.И, скорее всего, ожидание это может затянуться очень на долго.

Королевы крика 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Скорее всего, проект не будет продлеваться. Если у этого сериала и есть «верные фанаты», то довольствоваться им придётся двумя сезонами.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь