Шарлотта 2 сезон

Японская компания Key обычно выпускает компьютерные игры жанра «виртуальный роман». Если игра становится популярна, по ней выпускают мангу и аниме. Но вот проект «Шарлотта» имеет оригинальный сценарий.

Несмотря на то что аниме «Шарлотта» было встречено зрителями положительно, о продолжении на второй сезон пока ничего не известно.

СЮЖЕТ

У детей от 12 до 16 лет появляются различные сверхспособности: кто-то получает супер-скорость, кто-то может становиться невидимым, кто-то может перемещаться во времени.

У главного героя школьника Ю Отосака очень сложная способность. Он может украсть любую другую способность и оставить её себе. Парень уверен, что людям будет на много проще жить, если больше никто не будет применять странные и опасные силы. Но дело в том, что чем больше парень поглощает чужих способностей, тем меньше он остаётся самим собой.

Ну и разумеется не обошлось без романтики. Нао Тамори – красавица и президент студенческого совета – невероятно самодовольна. Гордость не позволяет ей признаться в чувствах к Ю Отосака даже самой себе. Так что, парню кроме осуществления своей Цели, придётся ещё и побороться за своё счастье.

ШАРЛОТА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент информации о выходе продолжения нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 6
  1. Kirill173

    Хочется продолжение аниме манги, по типу: «У старших тоже появляются способности и это загадка, и нашим героям надо её решить. Мне очень понравилось, рекомендую посмотреть!

  2. Kirill173

    Я думаю что можно ожидать поворота по типу: «У подростков 18-20 лет тоже появляются способности, это большая загадка и нашим героям надо её решить». Хочется продолжение потому что меня тронул 1 сезон. Советую посмотреть аниме. Или даже мангу почитать)

  3. лизочек

    главный герой же без глаза остался! как в трейлере оказалось что он с глазом???

    :?: :?: :?: :?: :?: :?:

    1. Туц-туц-туц

      Так он сам говорил что, после поправки то он сможет видеть правым глазом как обычно, сцена в больнице. И плюс все что, было это в 12 части больницы

    2. Никто

      Ето бил показан 1 сезон

  4. Алексей

    это трейлер 1 сезона

Давай смелее напиши всё, что думаешь