Повелитель 3 сезон

«Повелитель/Overlord» — один из лучших аниме сериалов про «игрока, застрявшего в игре». По количеству фанатов он может сравниться с «Матера меча он-лайн». Разница между этими сериалами и играми – «SAO» — о ПвП боях, «Повелитель» — кроме боёвки речь идёт о стратегическом планировании — захват ресурсов, заключение союзов, уборка в казармах.

Дата выхода первой серии 3 сезона сериала «Повелитель/Overlord» пока точно неизвестна. Но, по предварительным заявкам, жать её можно с 1 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Любимую он-лайн игру с полным погружением Игдрассиль закрывают. Игру в которой Момонга, лидер гильдии Айнц Ул Гоун, с друзьями провёл сотни часов, совершил десятки подвигов, добился известности, славы, богатства – закрывают. Это действительно печально. В последние несколько минут перед закрытием сервера, бывший правитель прощается со своим виртуальным королевством, ждё надписи «Игра окончена. Спасибо что оставались с нами до конца» и не дожидается его. Первые несколько минут это радует. А вот дальше, когда Момонга понимает, что выйти из «закрытой» игры у него не выходит, начинается… Начинается веселье. И проблемы. И новые приключения.

«Ой, ну не могу я вернуться в «реальный мир», и что? Чем он лучше, чем игра? Здесь я – правитель. Там – никто» — логичные рассуждения, если не задумываться. А задумываться парню некогда. Раньше гильдия занимала 9 место среди почти 1000 таких же. Раньше 41 игрок готовы были встать на защиту родной цитадели и уничтожить врагов. Теперь остались только НПС. И они ждут, когда последний из «высших существ» снова сделает гробницу Назарика великой, могучей и внушающей страх соседям.

Дата выхода сериала — Повелитель 3 сезон

Премьера первой серии ожидается 1 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь