Улица 3 сезон

Сериал «Улица» расскажет как однажды в обычный московский дворик переезжает олигарх вместе с женой и сыном. До этого семейство обитало на Рублевке, купалось в роскоши. Однако бизнесмен лишился своего сказочного состояния. Теперь им приходится экономить.

Дата выхода первой серии третьего сезона сериала «Улица» пока не озвучивалась.

Сюжет сериала

Хорошо, что главный герой не продал квартиру, оставшуюся после смерти родителей. Там прошло его детство, остались школьные друзья. Обосновавшись в стареньких апартаментах, предприниматель решил немного пройтись по знакомым улочкам, выпить пива.

Неожиданно в одном из местных магазинов мужчина встречает свою первую любовь. В его сердце снова вспыхнули чувства к этой красотке. С этого момента в благородном семействе начинается серьезный разлад. Супруга чувствует, что благоверный отдаляется от нее. Женщина намерена действовать.

Параллельно с этой историей развиваются еще три головокружительных романа. Герои сериала пытаются найти свое счастье, построить семью, решить свои жилищные проблемы. Их жизни наполнены радостными моментами, горестными разочарованиями. Однако жители не теряют надежду, продолжают верить в светлое будущее, добиваться своих целей. Коварная судьба не дает им расслабиться, постоянно подбрасывает новые испытания.

Дата выхода 3 сезона — Улица

Точная дата старта нового сезона пока неизвестна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь