По болезни 2 сезон

Главной герой комедийного сериала «По болезни» — типичный лузер Даниэл. На работе серьезные проблемы, из-за чего он находится под угрозой увольнения, в личной жизни сплошная черная полоса. Все свободное время парнишка посвящает видеоиграм и единственному другу — такому же неудачнику. Единственной существенной проблемой Даниэла является непрерывная ложь, которая стала привычной частью его существования.

Дата выхода второго сезона сериал «По болезни» пока неизвестна. Предположительно выйдет он весной 2018 года.

СЮЖЕТ

Но в один «прекрасный» момент в жизни парня случается крутой поворот, меняющий дальнейшие события. Причиной этого стал неутешительный диагноз доктора Йена Гленниса по поводу его здоровья. У главного героя обнаружили запущенную стадию рака пищевода. С этого момента жизнь набирает новые обороты, изменившись в лучшую сторону, ведь на него сразу же обрушивается череда жалости со стороны всего окружения. Даниэла внезапно повышают на работе, теперь он — лицо компании, шеф Кенни любезно знакомит его со своей семьей. Отношения с любимой девушкой налаживаются, а для родителей он вновь прекрасный сын. Но по иронии судьбы диагноз не подтверждается и перед парнем стает серьезный вопрос: дальше жить во лжи, либо открыть правду. Оказывается, признаться во всем не так просто, ведь лишиться того, о чем мечтал тяжело.
Героя ужасно мучает совесть, он ежедневно клянется, что откроет родным и близким правду. Благодаря новой тайне, тот самый врач становиться для Даниэла другом и наставником. Вместе им предстоит преодолеть интриги, заговоры и череду неурядиц, которые случаются ежедневно.

По болезни 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера первой серии нового сезона ожидается весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь