Плохие парни навсегда

Майк Лоури и Маркус Бэрнетт должны стоять на страже порядка в Майами рассказывает нам фильм «Плохие парни навсегда». Но, отчего-то получается так, что они, наоборот, постоянно вносят в жизнь города еще больший бардак.

Дата выхода фильма «Плохие парни навсегда» — 16 января 2020 года.

Плохие парни навсегда

Сюжет

Вместо того, чтобы внимательно проанализировать имеющуюся у них информацию, спланировать операцию по поимке преступников и провести ее спокойно и аккуратно, напарники предпочитают импровизировать. Играть в догонялки на машинах и мотоциклах, устраивать перестрелки, нестись сломя голову и орать от ужаса и азарта. В последний момент цепляться за трап взлетающего вертолета – вот это им по вкусу.

Плохие парни навсегда

Вернее, Майк говорит, что это ему по нраву. Маркус же не устает повторять, что Майк сумасшедший. Маркус постоянно жалуется, что Господь наказал его, послав напарника-идиота, которые не представляет, что такое грамотное планирование, соблюдение техники безопасности, рассудительность и здравый смысл. Каждый раз, ввязываясь в очередную авантюру он утверждает, что это вот точно последний раз, когда он слушает Майка. В следующий раз все будет сделано так, как принято у разумных людей. Иногда он добавляет, что ему уже пора на покой, а Майк пусть обучит банду молодых головорезов и уже их втягивает в неприятности. Тем не менее, годы идут, а Маркус так и не пишет рапорт, а только ворчит об этом.

Плохие парни навсегда дата выхода

Премьера запланирована на 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь