Дружина 2 сезон

Первый сезон сериала заставил сопереживать множество зрителей. Большинство из них в ожидании анонса второго сезона сериала «Дружина». В центре всех событий один новгородский князь, который послал свою дружину на поиски юного мальчишки.

СЮЖЕТ

По своему сюжету это необычный сериал . Он может поразить любого, кто хоть немного разбирается в таких фильмах. Здесь речь пойдёт об обычных людях, которые обладают необычайными способностями. Так, сюжет фильма очень понравился всем по первому сезону, и во втором новгородскую дружину будут ожидать невероятные приключения.

Здесь дружина проявила себя на стопроцентный успех в сражении с монголами. Они отбили первый натиск монгольского войска, а дальше, дальше нас будут ожидать ещё более увлекательные сюжеты.

13 век. Маленькая деревушка, которая находится в самой глуши леса. Она, как будто целое государство, у неё свои законы и свои правила. Как и деревня, её обитатели также необычны. Каждый житель имеет свой определённый дар, например, может разговаривать и переводить язык птиц и зверей.

Эти люди в основном отшельники, гостям сильно не рады, считая их чужаками. Они называют себя дружиной, подчиняются своему правителю, князю. И они не жалеют, что отреклись от всех благ цивилизации.

И тут, князю зачем-то понадобился юный Александр, за которым он посылает своё войско. А когда деревушка осталась без своей защиты, на неё нападают нормандские викинги, которые никого не жалеют и оставляют после себя полный хаос.

Как раз, в гуще таких событий возвращается дружина князя с выполненным заданием и им предстоит решить проблему с викингами, а затем нужно начинать строить жизнь сначала.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Премьерный показ сериала первого сезона состоялся на телеканале Россия-2. Произошло это событие 24 мая, 2015 года. И он быстро заслужил всенародное уважение многих россиян и соседей. И конечно, они не против увидеть продолжение, все надеяться, что эта захватывающая история ещё даст о себе знать. Сами же создатели пока не дают никакой информации по этому поводу. Но так, как этим вопросом интересуются, то возможно в скором времени мы всё-таки увидим 2 сезон дружины.

Сам же проект планировали выпустить как мини-сериал, который состоит из двух фильмов глав. Один фильм, это отдельный эпизод и создатели вроде бы не хотят продлевать жизнь всего сериала. Но, есть вероятность, что телеканал всё-таки порадует своих почитателей выходами новых серий.

ДРУЖИНА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

По выходу второго сезона информация отсутствует. Ориентировочно, премьера может состоится в январе 2022 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь