Песня имен

Забывать о Великой Отечественной Войне нельзя, никогда и никому. Евреи, во всяком случае, уверены в этом на 100%. Фильм «Песня имен» напоминает о том, что война принесла простым людям. И о том, что настоящая дружба это навсегда.

Дата выхода фильма «Песня имен» в кинотеатрах РФ – 13 февраля 2020 года.

Песня имен

Сюжет

Юный Довидл Раппопот просто волшебно играет на скрипке. Одна беда – его семья не на столько богата, чтобы дать парню требуемое образование. Отец парня принимает сложное, но верное решение. Он просит главу семьи Саймонсов принять на воспитание его сына. Саймонсы богаты, их ребёнку, Мартину, примерно столько же лет, сколько и Довидлу. Для них это не будет тягостью, а пользу может принести существенную.

Песня имен

Мартин и Довидл растут как родные братья. Вместе учатся играть на музыкальных инструментах, вместе ходят в школу, вместе пережили времена холокоста. В итоге, Довидл Раппопорт должен выйти на большую сцену и впервые играть главную скрипку вместе с огромным оркестром. Но что-то идет не так, и на свой дебют парень не приходит. Для Мартина это неразрешимая загадка.

Проходит время. Мартин видит молодого скрипача, который играет в манере своего потерянного друга. И уже взрослый мужчина понимает, что должен найти Довидла и узнать, почему он не вышел на сцену.

Песня имен дата выхода

Премьера фильма в РФ запланирована на 13 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь