Сьерра Берджесс – неудачница

Сьерра Берджесс далеко не красавица. Ее внешность не дает ей наслаждаться жизнью. Она смотрит в зеркало и то, что смотрит на нее оттуда, повергает юную барышню в пучину тоски и страданий. Ей хочется быть популярной, легко заводить друзей и покорять сердца парней. Но многие настроены «встречать по одежке», поэтому Сьерре не так-то просто добиться воплощения своих мечтаний в реальность.

Дата выхода фильма «Сьерра Берджесс – неудачница» — 7 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Она прекрасный человек: добрая, милая, неконфликтная. К тому же очень умная и талантливая. Но для того, чтобы другой человек смог разглядеть в ней все эти качества, надо, чтобы он чем-то заинтересовался. А непривлекательная внешность этому ничуть не способствует. Девушку такое положение вещей очень расстраивает. Но как с этим бороться, она не имеет ни малейшего представления.

И вот однажды, в ее жизни появляется парень. Причем изначально они общаются по сети и в телефонном режиме. То есть, сначала он знакомится с личностью Сьерры и очень увлечен ею. Сьерра тоже в восторге от нового знакомства. Она очень боится все потерять, поэтому обращается к признанной красотке, самой популярной девушке школы за помощью. Та соглашается принять видеозвонок, представившись Сьеррой. Но насколько долго может продолжаться этот обман? И что будет, если он все-таки вскроется? Не станет ли от этого только хуже? Ведь попросить другую девушку прийти вместо себя на личную встречу – это уже какая-то нелепость. Сьерре срочно нужно придумать что-то, чтобы спасти ситуацию.

Дата выхода фильма — Сьерра Берджесс – неудачница

Таково краткое содержание сюжета фильма «Сьерра Берджесс – неудачница», который ожидают к 7 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь