Восемь подруг Оушена

Октет из восьми красавиц соберется вместе, чтобы совершить ограбление. Сестра Денни Оушена не далеко ушла от своего брата. Выйдя из тюрьмы, Дебби задумала новое дело. Дата выхода фильма «Восемь подруг Оушена» намечена на 21 июня 2018 года.

СЮЖЕТ

Криминальная комедия имеет схожее название с фильмом «Одиннадцать друзей Оушена». Создатели спин-оффа утверждают, что сюжет будет отличаться от мужской версии кинокартины. Сценарий пока не разглашается. Известно только то, что представительницы женского пола собрались вернуть драгоценности, которые стоят целое состояние, на одном из благотворительных вечеров Нью-Йорка. Украшения были когда-то украдены, и теперь девчонки хотят проучить грабителей и восстановить справедливость. Женская банда продумывает хитрый план до мельчайших подробностей. Действия разворачиваются в Метрополитен-музее. Каждый год на вечере «Met Gala» собирается большая масса знаменитостей. Мероприятие также могут посетить и обычные люди, только им необходимо одеться в соответствии с тематикой вечера и заплатить не малые деньги. Подружки именно так и поступили. Одевшись, как подобает случаю, грабительницы сливаются с общей толпой, не вызывая при этом никаких подозрений. Сумеют ли обворожительные мошенницы реализовать свою задумку, известно станет лишь в июне будущего года.

В кинофильме задействован знаменитый актерский состав, а также известные режиссеры и сценаристы. Объединение гениальных и талантливых умов определенно повлечет за собой колоссальные сборы в кинотеатрах.

Восемь подруг Оушена ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера ожидается  21 июня 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь