Доминика

Иногда в жизни случаются ситуации, к которым не поможет подготовиться вся предыдущая жизнь взрослого человека, если она проходила без особого экстрима. Например, как правильно поступить, если вам подбросили младенца?

Дата выхода премьеры фильма «Доминика» — 24 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Перспективный архитектор Константин, главный герой фильма «Доминика» не имеет об этом ни малейшего понятия. По его представлению место бесхозных пищащих младенцев в корзинках где-нибудь у ворот монастыря кармелиток. И то не в реальном мире, а в слащавой исторической драме. Но перед дверью его квартиры, опровергая его рассуждения стоит люлька с младенцем, которому нет дела ни до каких рациональных доводов о невозможности такого положения вещей. Он голоден и считает своим долгом оповестить об этом пронзительным плачем самого Константина и всех соседей, в радиусе, который позволяют его легкие. От греха подальше мужчина решает занести ребенка в квартиру. Алгоритм дальнейших действий он пытается отыскать в интернете. Там советуют позвонить в полицию, а ребенка все же покормить. Внешне все выглядит достаточно просто, и мужчина приступает к воплощению этих советов в жизнь. Однако довести молоко до приемлемой температуры и подобрать подходящую тару оказывается сложнее, чем он предполагал. Он злится и нервничает. Тем временем приезжает наряд полиции и обнаруживается, что за это время подброшенный младенец успел каким-то чудом вырасти. Полицейские подозревают Константина в безумии или злоупотреблении веществами расширяющими сознание, однако, это не мешает им оставить ребенка с ним и отбыть восвояси.

Девочка же сообщает, что становится старше каждый раз, как Константин злится. Такая себе гипербола, отсылающая к преждевременно взрослеющим детям из неблагополучных семей.

Дата выхода фильма — Доминика

Фильм «Доминика» выйдет на экраны 24 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь