О богах и воинах

Фильм «О богах и воинах» рассказывает о том, что в огромном королевстве Болсунг случился праздник — на свет появилась дочь правителя. Вот только судьба уготовила наследнице непростые испытания.

Дата выхода фильма «О богах и воинах» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Отец мечтал, что передаст корону своей дочурке, но коварные недоброжелатели вмешались в планы монарха. Они хладнокровно убили короля. Целью преступников был трон Болсунга. Злоумышленники обвинили в убийстве королевскую дочь. Девушке ничего не оставалось, как спасаться бегством. Она решила спрятаться от преследователей в большом лесу.

Многие придворные готовы были оказать содействие бедняжке. Героиня приняла решение, собирать армию для борьбы с неприятелями. Она переманила на свою сторону отважных воинов, способных выступить против самозванцев. Началась активная подготовка к атаке на замок.

Тем временем, в королевстве установилась настоящая тирания. Новые правители обложили граждан непосильными налогами, процветала преступность, нищета. Люди были доведены до отчаяния. Они ждали возвращения прежней власти, при которой они могли спокойно жить, растить детей, надеяться на светлое будущее. Жители поддержали наследницу в ее стремлении, свергнуть негодяев и занять свое место на троне.

Дата выхода фильма — О богах и воинах

Премьера картины в России пока официально не озвучивалась.

Трейлер

https://youtu.be/WaSQ9knpmIU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь