Первые 1 сезон

Константин Циолковский сказал, что нельзя жить в колыбели вечно и люди приняли его слова как руководство к действию. Отправиться в космос. Покорять неизведанные доселе горизонты. Стремиться к звездам. Куда-нибудь еще подальше. Если Земля уже полностью исследована, надо исследовать что-нибудь еще. И герои сериала «Первые» это «что-нибудь» исследуют. Например, Марс.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Первые» — 14 сентября 2018.

Сюжет сериала

Согласно задумке Бо Уиллимона, создателя сериала «Первые» в недалеком будущем люди смогут запустить на Марс первый корабль, управляемый человеком. Этот проект ставит своей целью не просто достичь красой планеты, но и начать деятельность по ее колонизации. Многие люди от души захвачены новым проектом.

Как, например, Том Хаггерти, который был астронавтом НАСА. Они в восторге от тех перспектив, которые перед ними простираются, и прикладывают массу усилий к скорейшей реализации проекта. Их увлекает то, что они делают. Они считают свое занятие очень важным не только для себя, но и для дальнейшей судьбы всего населения Земли. Они согласны вкладывать в проект деньги, время, силы, средства, эмоции. Это их цена и они готовы ее платить ради приближения светлого будущего, как они себе его видят. Итак, корабль завершен и первые колонисты отправляются на Марс, ведомые своими устремлениями.

Но на Земле остаются их друзья, родственники, близкие люди. Теперь между ними пролегают холодные непреодолимые глубины космоса. И тем кто остался приходится как-то справляться со своими чувствами: страхом, волнением, болью. Печалью от того, что кого-то дорогого для них нет рядом. Это их цена и их не особенно спрашивали, хотят ли они ее платить, по силам ли им такие расценки, нужен ли им Марс вообще.

Дата выхода 1 сезона сериала Первые

Если все пойдет согласно планам создателей, сериал выйдет на экраны 14 сентября 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь