Тирания вооружённых девушек 2 сезон

Если вы любите аниме, то наверняка ваше внимание не прошло мимо сериала «Тирания вооруженных девушек». Первый сезон его позади, но огорчаться не стоит. Ведь не за горами продолжение, выход которого намечен на апрель 2018 года.

СЮЖЕТ

Вкратце напомним сюжет повествования. Главным его персонажем является подросток по имени Фудо. Волею судьбы его вынуждены поместить на обучение в знаменитую академию «Аичи». Известна она тем, что весь процесс в академии курируют не совсем обычные представительницы слабого пола, вооруженные до зубов.

Они устанавливают свою диктатуру над мужской половиной заведения, заставляя ее подчиняться своим правилам. Однако Фудо оказался крепким орешком и решил во что бы то ни стало отстоять свою независимость перед противоположным полом. Это не понравилось начальнице академии Рин Онигаваре, которая и возглавляет группу самых радикально настроенных девушек.

Следовательно, у Фудо остается два пути: подчиниться действующим в академии правилам и пойти на поводу у противоположного пола либо же выбрать себе другое место учебы. Все новые сюжетные линии вы можете проследить во втором сезоне.

Впрочем, создатели обещают, что он не будет последним. Ведь материала, на основе которого создан сериал, достаточно. Поэтому вполне вероятно, что поклонников ожидает 4 сезона полюбившейся саги «Тирания вооруженных девушек».

Остается добавить, что аниме снято на основе манга, созданного писателем Юа Куораками, которое вышло 3 года назад, и обрело среди японцев большую популярность.

Тирания вооруженных девушек ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход продолжения аниме «Тирания вооружённых девушек» намечен на 4 апреля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/L2DbTUMTSXk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь